01
Гарантия качества и практичности
Мы гарантируем качество и практичность наших товаров, в чём вы можете быть абсолютно уверены.


Пакет с прямоугольным дном,с плоскими ручками.
Размеры данного пакета 280х130х380.
Плотность пакета 80 -100 гр/м2.
Материал пакета: бурый крафт,
Максимальный вес который выдерживает пакет 4-6 кг
Минимальный заказ 50 шт
Крафт-пакеты с ручками – превосходное решение для создания подарочных наборов, например, чайных, кондитерских или косметических. Салоны и магазины, которые готовят для своих покупателей к праздникам готовые комплекты товаров для подарков, делают их более привлекательными благодаря бумажным пакетам.
Пакеты с нанесенным изображением Вашей торговой марки или логотипа смогут продлить приятные воспоминания о Вашем магазине или компании.




01
Гарантия качества и практичности
Мы гарантируем качество и практичность наших товаров, в чём вы можете быть абсолютно уверены.
02
Значительный ассортимент
Более 200 наименований продукции: от бюджетных предложений до более дорогих товаров и услуг.
03
Экологичность продукции
В производстве мы используем экологически чистые материалы, которые могут подвергаться переработке.
04
Обновление каталога товаров
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Мы работаем на рынке типографических услуг с 2016 года.
Наша типография дорожит своей высокой репутацией.
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.

Оформление заявки на сайте или по телефону

Консультация менеджера и согласование всех нюансов

Оплата удобным способом

Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 4 кг |
| Полноцветная | Нет |
| Ширина | 28 мм |
| Длина | 13 мм |
| Высота | 38 мм |
| Ручки | Плоские бумажные |
| Цвет | Бурый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Крафт-пакет |
| Размер | 280х130х380 |
| Материал | Крафт |