01
Гарантия качества и практичности
Мы гарантируем качество и практичность наших товаров, в чём вы можете быть абсолютно уверены.

Бумажные пакеты - экологичный, удобный и эстетический вид упаковки, который отлично подходит для разнообразной пищевой продукции, предметов разного размера, сыпучей, гранулированной продукции и т.д. Важно и то, что бумага изготовлена из натурального природного сырья.
Рекомендуем нанесение логотипа на пакет, минимальный тираж 1000 шт.
01
Гарантия качества и практичности
Мы гарантируем качество и практичность наших товаров, в чём вы можете быть абсолютно уверены.
02
Значительный ассортимент
Более 200 наименований продукции: от бюджетных предложений до более дорогих товаров и услуг.
03
Экологичность продукции
В производстве мы используем экологически чистые материалы, которые могут подвергаться переработке.
04
Обновление каталога товаров
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Мы работаем на рынке типографических услуг с 2016 года.
Наша типография дорожит своей высокой репутацией.
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.

Оформление заявки на сайте или по телефону

Консультация менеджера и согласование всех нюансов

Оплата удобным способом

Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 0 кг |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 170 мм |
| Материал | Крафт белый |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пакет саше |