01
Гарантия качества и практичности
Мы гарантируем качество и практичность наших товаров, в чём вы можете быть абсолютно уверены.


Бумажные пакеты имеют широкое распространение, в основном для фасовки муки, крахмала, разных круп и т.д. Также используются в кафе, барах и ресторанах для упаковки продукции на вынос. о клиентах. Коробочки из суши, ланч-боксы, гамбургеры и другой разнообразный фаст-фуд отлично помещаются в подобные пакеты. Пакеты бумажные, изготовленные из белого крафта, соответствуют всем необходимым украинским стандартам и полностью соответствуют всем санитарным нормам Украины.
Минимальный заказ 100шт.
Предлагаем нанесение логотипа от 1-4 цветов за 7-10 рабочих дней.
01
Гарантия качества и практичности
Мы гарантируем качество и практичность наших товаров, в чём вы можете быть абсолютно уверены.
02
Значительный ассортимент
Более 200 наименований продукции: от бюджетных предложений до более дорогих товаров и услуг.
03
Экологичность продукции
В производстве мы используем экологически чистые материалы, которые могут подвергаться переработке.
04
Обновление каталога товаров
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Мы работаем на рынке типографических услуг с 2016 года.
Наша типография дорожит своей высокой репутацией.
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.

Оформление заявки на сайте или по телефону

Консультация менеджера и согласование всех нюансов

Оплата удобным способом

Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 6 кг |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 320 мм |
| Высота | 380 мм |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Крафт пищевой, плотность 70-120г/м² в зависимости от размера пакета. Партии товаров и их размеры могут отличаться (+/- 0.5-10 мм) |
| Тип | Крафт-пакет |
| Размер | 320х150х380 |