01
Гарантия качества и практичности
Мы гарантируем качество и практичность наших товаров, в чём вы можете быть абсолютно уверены.

Бумажные пакеты можно использовать в кафе, барах и ресторанах для упаковки продукции на вынос. Коробочки из суши, ланч-боксы, гамбургеры и другой разнообразный фаст-фуд отлично помещаются в подобные пакеты.
Пакеты бумажные, изготовленные из бурого крафта, соответствуют всем необходимым украинским стандартам и полностью соответствуют всем санитарным нормам Украины.
Минимальный заказ 100 шт.
Предлагаем нанесение логотипа от 1-4 цветов за 7-10 рабочих дней.
01
Гарантия качества и практичности
Мы гарантируем качество и практичность наших товаров, в чём вы можете быть абсолютно уверены.
02
Значительный ассортимент
Более 200 наименований продукции: от бюджетных предложений до более дорогих товаров и услуг.
03
Экологичность продукции
В производстве мы используем экологически чистые материалы, которые могут подвергаться переработке.
04
Обновление каталога товаров
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Мы работаем на рынке типографических услуг с 2016 года.
Наша типография дорожит своей высокой репутацией.
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.

Оформление заявки на сайте или по телефону

Консультация менеджера и согласование всех нюансов

Оплата удобным способом

Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Тип | Пакет |
| Ручки | Нет |
| Боковая складка | 150 мм |
| Плотность бумаги | 90 г/м2 |
| Максимально допустимая нагрузка | 5 |
| Материал | Крафт бурый |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 320х150х380 |