01
Гарантия качества и практичности
Мы гарантируем качество и практичность наших товаров, в чём вы можете быть абсолютно уверены.

01
Гарантия качества и практичности
Мы гарантируем качество и практичность наших товаров, в чём вы можете быть абсолютно уверены.
02
Значительный ассортимент
Более 200 наименований продукции: от бюджетных предложений до более дорогих товаров и услуг.
03
Экологичность продукции
В производстве мы используем экологически чистые материалы, которые могут подвергаться переработке.
04
Обновление каталога товаров
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Мы работаем на рынке типографических услуг с 2016 года.
Наша типография дорожит своей высокой репутацией.
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.

Оформление заявки на сайте или по телефону

Консультация менеджера и согласование всех нюансов

Оплата удобным способом

Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Крафт бурый |
| Максимально допустимая нагрузка | 0 кг |
| Ширина | 40 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 210 мм |
| Производитель | Собственное производство |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 100 мм |
| Ручки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пакет саше |