01
Гарантия качества и практичности
Мы гарантируем качество и практичность наших товаров, в чём вы можете быть абсолютно уверены.



Подробности уточняйте у менеджера.
Предлагаем полиэтиленовые пакеты для вашего бизнеса с печатью. На готовые пакеты могут быть нанесены изображения с символикой. Это делает пакет не только стильной, привлекательной упаковкой, но и мобильным способом рекламы. Фирменный пакет отлично подчеркивает элитный статус любой компании.
Минимальный заказ 500шт.
Цена зависит от размера пакета и количества цветов печати.
Рекомендуем нанесение Логотипа от 1-4 цветов за 7-10 рабочих дней.
01
Гарантия качества и практичности
Мы гарантируем качество и практичность наших товаров, в чём вы можете быть абсолютно уверены.
02
Значительный ассортимент
Более 200 наименований продукции: от бюджетных предложений до более дорогих товаров и услуг.
03
Экологичность продукции
В производстве мы используем экологически чистые материалы, которые могут подвергаться переработке.
04
Обновление каталога товаров
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Мы работаем на рынке типографических услуг с 2016 года.
Наша типография дорожит своей высокой репутацией.
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.

Оформление заявки на сайте или по телефону

Консультация менеджера и согласование всех нюансов

Оплата удобным способом

Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 3 кг |
| Длина | 150 мм |
| Ручки | Витые бумажные |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Крафт |