01
Гарантия качества и практичности
Мы гарантируем качество и практичность наших товаров, в чём вы можете быть абсолютно уверены.


Минимальный заказ одного вида пакета – 20шт
Пакет с прямоугольным дном с ручками.
Размеры данного пакета 540х140х480.
Плотность пакета 100 г/м2.
Материал пакета: бурый крафт (Финляндия)
Максимальный вес, который выдерживает пакет 6-8 кг
Крафт-пакеты с ручками – отличное решение для создания подарочных наборов, например, чайных, кондитерских или косметических. Салоны и магазины, готовящие для своих покупателей подарочные комплекты товаров к праздникам, делают их более привлекательными благодаря бумажным пакетам.
Пакеты с нанесенным изображением Вашей торговой марки или логотипа смогут продлить приятные воспоминания о Вашем магазине или компании.
Рекомендуем нанесение логотипа от 1-4 цветов за 7-10 рабочих дней.



01
Гарантия качества и практичности
Мы гарантируем качество и практичность наших товаров, в чём вы можете быть абсолютно уверены.
02
Значительный ассортимент
Более 200 наименований продукции: от бюджетных предложений до более дорогих товаров и услуг.
03
Экологичность продукции
В производстве мы используем экологически чистые материалы, которые могут подвергаться переработке.
04
Обновление каталога товаров
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Мы работаем на рынке типографических услуг с 2016 года.
Наша типография дорожит своей высокой репутацией.
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.

Оформление заявки на сайте или по телефону

Консультация менеджера и согласование всех нюансов

Оплата удобным способом

Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Финляндия |
| Максимально допустимая нагрузка | 5 кг |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 480 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Витые бумажные |
| Цвет | Коричневый |
| Плотность бумаги | 100 г/м2 |
| Боковая складка | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Крафт-пакет |
| Размер | 540х140х480 |